196
La visite Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 39,5 x 52 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURLa visite Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 39,5 x 52 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > La visite Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 39,5 x 52 cm