197
Nature morte au plateau des fruits (1921) Huile sur toile Signée en haut à gauche, Datée et située ?Paris’ au dos 31 x 35,5 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURNature morte au plateau des fruits (1921) Huile sur toile Signée en haut à gauche, Datée et située ?Paris' au dos 31 x 35,5 cm