198
Nature morte (1915) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite, Contresignée et datée au dos 41 x 33 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURNature morte (1915) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite, Contresignée et datée au dos 41 x 33 cm