85
Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas vers la droite 73 x 60 cm Restauration
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas vers la droite 73 x 60 cm Restauration
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas vers la droite 73 x 60 cm Restauration