84
Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 54 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 54 cm