83
Paysage Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 65,5 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURPaysage Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 65,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Paysage Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 65,5 cm