82
Paysage Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 81 cm
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURPaysage Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Paysage Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 81 cm