81
Femme à la lavallière, 1939 Huile sur toile, signée et datée en haut à droite 64 x 54 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURFemme à la lavallière, 1939 Huile sur toile, signée et datée en haut à droite 64 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Femme à la lavallière, 1939 Huile sur toile, signée et datée en haut à droite 64 x 54 cm