173
Bouquet de fleurs posé sur une table, 1931 Huile sur panneau, signée et datée au milieu à droite 81,5 x 61,2 cm Oil on board, signed and dated middle left
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBouquet de fleurs posé sur une table, 1931 Huile sur panneau, signée et datée au milieu à droite 81,5 x 61,2 cm Oil on board, signed and dated middle left