174
Paysage Huile sur toile, signée en bas à droite 38,5 x 46 cm Oil on canvas, signed lower right
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPaysage Huile sur toile, signée en bas à droite 38,5 x 46 cm Oil on canvas, signed lower right