175
Le restaurant Huile sur toile, signée en bas à gauche 54 x 65 cm Oil on canvas, signed lower left
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURLe restaurant Huile sur toile, signée en bas à gauche 54 x 65 cm Oil on canvas, signed lower left