176
Nature morte Huile sur carton, signée en bas à droite 38 x 46 cm Oil on cardboard, signed lower right
Estimation :
400.00 - 600.00 EURNature morte Huile sur carton, signée en bas à droite 38 x 46 cm Oil on cardboard, signed lower right