177
Le saule Huile sur toile, signée en bas vers le milieu 46 x 55 cm Oil on canvas, signed lower in the middle
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLe saule Huile sur toile, signée en bas vers le milieu 46 x 55 cm Oil on canvas, signed lower in the middle