178
Femme assise Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 50 cm Oil on canvas, signed lower right
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURFemme assise Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 50 cm Oil on canvas, signed lower right