179
Grand nu Huile sur toile, signée, en haut à droite 92 x 65 cm Provenance: ancienne collection Leopold Zborowski Oil on canvas, signed upper right
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURGrand nu Huile sur toile, signée, en haut à droite 92 x 65 cm Provenance: ancienne collection Leopold Zborowski Oil on canvas, signed upper right