180
La plage en Bretagne Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 81 cm Oil on canvas, signed lower right
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURLa plage en Bretagne Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 81 cm Oil on canvas, signed lower right