181
Nature morte cubiste à la bouteille, 1937 Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche 41 x 27 cm Oil on canvas, signed and dated upper left
Estimation :
600.00 - 800.00 EURNature morte cubiste à la bouteille, 1937 Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche 41 x 27 cm Oil on canvas, signed and dated upper left