182
Nature morte au moulin à café Huile sur toile, signée en haut à gauche 38,5 x 46 cm Oil on canvas, signed upper left
Estimation :
400.00 - 500.00 EURNature morte au moulin à café Huile sur toile, signée en haut à gauche 38,5 x 46 cm Oil on canvas, signed upper left