43
Bouquet de glaïeuls Huile sur toil
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURBouquet de glaïeuls Huile sur toile. Signée en bas à gauche 66 x 54,5 cm L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Pierre Célice
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Bouquet de glaïeuls Huile sur toil