44
Portrait de jeune femme Huile sur toil
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPortrait de jeune femme Huile sur toile. Signée en haut à droite 46 x 38,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Portrait de jeune femme Huile sur toil