45
Danseurs Gouache sur carto
Estimation :
600.00 - 800.00 EURDanseurs Gouache sur carton. Signée en bas à droite 55 x 46 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Danseurs Gouache sur carto