46
Pâques / Portrait d’homme Huile sur contreplaqué (double face
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPâques / Portrait d'homme Huile sur contreplaqué (double face). Signée du côté "Pâques" 45 x 37,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Pâques / Portrait d’homme Huile sur contreplaqué (double face