47
Nature morte aux figues Huile sur toil
Estimation :
300.00 - 400.00 EURNature morte aux figues Huile sur toile. Signée en bas à droite 33 x 46 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Nature morte aux figues Huile sur toil