48
La bataille Huile sur toil
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLa bataille Huile sur toile. Signée en bas à droite 32 x 52,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > La bataille Huile sur toil