49
Voiron en hiver (1945) Huile sur carton marouflée sur toile Signée en bas à droit
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURVoiron en hiver (1945) Huile sur carton marouflée sur toile Signée en bas à droite. Située et date au dos 29 x 46 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Voiron en hiver (1945) Huile sur carton marouflée sur toile Signée en bas à droit