50
La Brive (1933) Huile sur toil
Estimation :
500.00 - 700.00 EURLa Brive (1933) Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée, située et datée au dos 22,5 x 35,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > La Brive (1933) Huile sur toil