615
Bouquet de jonquilles Aquarelle, signée en bas à gauche 66,5 x 60,5 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURBouquet de jonquilles Aquarelle, signée en bas à gauche 66,5 x 60,5 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Bouquet de jonquilles Aquarelle, signée en bas à gauche 66,5 x 60,5 cm