614
Hernani Huile sur toile marouflée sur panneau, signée, datée 1921, située en bas à droite « Hernani » 45 x 78 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURHernani Huile sur toile marouflée sur panneau, signée, datée 1921, située en bas à droite « Hernani » 45 x 78 cm