613
Plaça de la claustra acabat questa mels de mar, lo mercat del dimeua, 1935 Huile sur toile signée en bas à droite 180 x 260 cm
Estimation :
3000.00 - 5000.00 EURPlaça de la claustra acabat questa mels de mar, lo mercat del dimeua, 1935 Huile sur toile signée en bas à droite 180 x 260 cm