612
« Agglomération » Huile sur toile, signée en bas à droite et datée Titrée et datée 3/71 au dos 44 x 36 cm
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EUR« Agglomération » Huile sur toile, signée en bas à droite et datée Titrée et datée 3/71 au dos 44 x 36 cm