611
Composition Lithographie, signée en bas à droite, n° 169/175 75 x 50 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURComposition Lithographie, signée en bas à droite, n° 169/175 75 x 50 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Composition Lithographie, signée en bas à droite, n° 169/175 75 x 50 cm