166
Bouquet de lilas et de roses (19)40? Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 54 x 44 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURBouquet de lilas et de roses (19)40? Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 54 x 44 cm