165
Bouquet de roses dans un vase en cristal Huile sur toile Monogrammée en bas à gauche 46,5 x 38 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBouquet de roses dans un vase en cristal Huile sur toile Monogrammée en bas à gauche 46,5 x 38 cm