164
Fête Nationale Huile sur toile Signée en bas à gauche 89 x 116 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURFête Nationale Huile sur toile Signée en bas à gauche 89 x 116 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Fête Nationale Huile sur toile Signée en bas à gauche 89 x 116 cm