163
Bouquet sur la table (1974) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Contresignée, titrée et datée au dos 61 x 85 cm Bibliographie: Stanislaw Jordanowski, Vademecum Malarstwa Polskiego, Bicenennial Publishing Cor
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURBouquet sur la table (1974) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Contresignée, titrée et datée au dos 61 x 85 cm Bibliographie: Stanislaw Jordanowski, Vademecum Malarstwa Polskiego, Bicenennial Publishing Corp., New York 1988, p. 202