162
Nature morte (1914) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 36 x 53 cm
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURNature morte (1914) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 36 x 53 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Nature morte (1914) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 36 x 53 cm