161
Paysage (1922) Huile sur carton Signée et datée en cyrillique en bas à gauche 22 x 37 cm Exposition: The Parrish Art Museum, Southampton, LI, USA
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaysage (1922) Huile sur carton Signée et datée en cyrillique en bas à gauche 22 x 37 cm Exposition: The Parrish Art Museum, Southampton, LI, USA