160
Nature morte Huile sur toile Monogrammée en bas à droite 100 x 81 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURNature morte Huile sur toile Monogrammée en bas à droite 100 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Nature morte Huile sur toile Monogrammée en bas à droite 100 x 81 cm