159
Nature morte à l’agave Huile sur toile Monogrammée en bas à gauche 72 x 92 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURNature morte à l'agave Huile sur toile Monogrammée en bas à gauche 72 x 92 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Nature morte à l’agave Huile sur toile Monogrammée en bas à gauche 72 x 92 cm