158
Portrait d’un paysan Aquarelle signée en bas à gauche 26,5 x 21 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPortrait d'un paysan Aquarelle signée en bas à gauche 26,5 x 21 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Portrait d’un paysan Aquarelle signée en bas à gauche 26,5 x 21 cm