157
Bouquet de roses Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 38 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBouquet de roses Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Bouquet de roses Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 38 cm