156
Un intérieur (1936) Technique mixte Signée et datée en bas à droite 48,5 x 83 cm (à vue)
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURUn intérieur (1936) Technique mixte Signée et datée en bas à droite 48,5 x 83 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Un intérieur (1936) Technique mixte Signée et datée en bas à droite 48,5 x 83 cm (à vue)