155
Paysage Huile sur toile Signée en bas à droite 30,5 x 50 cm L’authenticité de ce tableau a été confirmée par Madame Lydie Lachenal
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPaysage Huile sur toile Signée en bas à droite 30,5 x 50 cm L'authenticité de ce tableau a été confirmée par Madame Lydie Lachenal