272
Bouquet de lys blancs en pierre dure, le pot en bronze doré émaillé Hau
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBouquet de lys blancs en pierre dure, le pot en bronze doré émaillé Haut.: 68 cm
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 4 > Bouquet de lys blancs en pierre dure, le pot en bronze doré émaillé Hau