45
Bouquet de pivoines Huile sur toile Signée en bas à gauche 50 x 61 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURBouquet de pivoines Huile sur toile Signée en bas à gauche 50 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Bouquet de pivoines Huile sur toile Signée en bas à gauche 50 x 61 cm