44
Paysage à la rivière Huile sur toile Signée en bas à gauche 73 x 60 cm
Estimation :
7500.00 - 8500.00 EURPaysage à la rivière Huile sur toile Signée en bas à gauche 73 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Paysage à la rivière Huile sur toile Signée en bas à gauche 73 x 60 cm