43
Berger et son chien Huile sur panneau Signée en bas à gauche 54 x 39 cm Provenance: Collection de Madame
Estimation :
25000.00 - 30000.00 EURBerger et son chien Huile sur panneau Signée en bas à gauche 54 x 39 cm Provenance: Collection de Madame C., Paris