42
Jeune paysanne roumaine Huile sur toile Signée en bas à gauche 74 x 54 cm Provenance: Collection de Madame
Estimation :
40000.00 - 50000.00 EURJeune paysanne roumaine Huile sur toile Signée en bas à gauche 74 x 54 cm Provenance: Collection de Madame C., Paris