41
Nature morte au lièvre Huile sur toile Signée en haut à gauche 46,5 x 65 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURNature morte au lièvre Huile sur toile Signée en haut à gauche 46,5 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Nature morte au lièvre Huile sur toile Signée en haut à gauche 46,5 x 65 cm