40
Vue sur la Seine et pont d’Auteuil Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 55,5 cm
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURVue sur la Seine et pont d'Auteuil Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 55,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Vue sur la Seine et pont d’Auteuil Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 55,5 cm